температура газа равна 27, 77, 100, - 10, - 73 градуса по Цельсию. выразите эти значения температуры в Кельвинах.

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:56
    0
    27+273=300

    77+273=350

    100+273=373

    -10+273=263

    -73+273=200