Мяч массой 0,5 кг брошен вертикально вверх со скоростью 10 м/с. Чему равна потенциальная энергия мяча в высшей точке подъёма?

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:31
    0
    hmax = V^2/2g=5 м/с, Еп=mgh=25 дж