сколько теплоты выделится при кристаллизации 5 кг меди взятой при температуре плавления

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:13
    0
    Q=lm

    l=2.1*10^5 дж/кг

    Q=2.1*10^5 Дж/кг*5 кг=1050 кДж