выразите в кидометрах в час следующие значения скорости 2 м/с 5 м/с 8 м/с 50 м/с 100 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:08
    0
    2 м/с=2 х3600/1000=7,2 км/ч

    5 м/с=5 х3600/1000=18 км/ч

    8 м/с=8 х3600/1000=28,8 км/ч

    50 м/с=50 х3600/1000=180 км/ч

    100 м/с=100 х3600/1000=360 км/ч