Гончий автомобиль за 10 минут проезжает путь, равный 50 км определите его среднюю скорость

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 06:25
    0
    гончий автомобиль за 10 минут проезжает путь, равный 50 км определите его среднюю скорость

    Vcp = S / t = 50 / (1/6) = 300 км/ч
  2. 23 августа, 08:17
    0
    Uср = s (весь) / t (все) = 50000 м/600 с=83.3 м/с