сидя в лодке, масса которой вместе с человеком 400 кг, человек бросил камень массой 30 кг со скоростью 15 м/с в сторону кормы. какую скорость приобрела лодка

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 01:19
    0
    400-30=370kg

    30*15=370*х формула импульса

    х=1,216 м/с скорость движения лодки
  2. 23 декабря, 01:38
    0
    30*15=370*х формула импульса

    х=1,216 м/с скорость движения лодки