При напряжении на участке цепи 60 вольт сила тока в нём 3 ампера. Определите среднюю мощность тока в цепи!

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:52
    0
    Какая средняя? Тут одна мощность)

    N=U*I=60*3=180
  2. 1 апреля, 04:18
    0
    вообще формула

    P=UI

    P=60*3 = 180 Вт

    N-мощность в механике