Дано удлинение первой пружины l1=3l2. найти жёсткость первой пружины

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 00:49
    0
    F=k*l, l-удлиннение (м), k-кэоф. жесткости (H/м) k=F/l, сила упругости возникающая в пружине.