Скорость автомобиля 40 км/ч, а расстояние которое он прошел 45 минут, найдите время за которое прошел автомобиль

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 05:54
    0
    45 минут = 0,75 часа

    расстояние S = V·t = 40·0.75 = 30 (км)

    Если что не так, пиши, я переделаю