цепи, которыми крепится к потолку и стене люстра, выдерживают силу натяжения в 1200 Н. Люстра какой предельной массы может быть на них подвешена?

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 15:53
    0
    122.5 кг если пи=9.8
  2. 27 октября, 16:14
    0
    P = m*g

    m = P/g = 1200/9,8 = 122 кг