сколько будет 5 мкф=? 4,2 мкКл=?

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 23:05
    0
    5 мкф = 5*10^-6 ф = 0.000005 ф

    4.2 мкКл = 4.2*10^-6 Кл = 0.0000042 Кл

    Первая цифра у тебя находится на 6-м месте после запятой. На шестом потому, что степень - 6.
  2. 30 сентября, 23:52
    0
    5 мкф = 5*10 в минус 3 степени, 4,2*10 в минус - 6 степени