Чему равно сопротивление трех резисторов, соединенных последовательно, если их сопротивления равны R1 = 6 Ом, R2 = 8 Ом, R3 = 24 Ом.

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 11:25
    0
    R=R1+R2+R3

    R=6+8+24=38 Oм