Y=kt выразить k, t

y=y0 + kt выразить y0, k, t

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 01:29
    0
    K=y/t

    t=y/k

    y0=y-kt

    k = (y-y0) / t

    t = (y-y0) / k