С подводной лодки в погруженном состоянии определили скорость самолета, пролетающего над лодкой. Во сколько раз кажущаяся скорость самолета отличается от истинной?

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 21:22
    0
    N1=1

    n2=1.33

    V/V1=n2/n1=1.33/1=1.33