1. На какой глубине давление воды будет 700 кПа? Плотность воды 1000 кг/м куб.

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 13:36
    0
    p=ро*g*h

    ро-плотность воды

    700000=1000*9.8*h

    h=700000/1000*9.8≈71.43

    при g=10

    h=70