20 см/с перевести в? м/с.

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 15:34
    0
    20 см/с = 20*10⁻² м/с = 0,2 м/с.
  2. 15 февраля, 16:25
    0
    20 см/с = 20*10⁻² м/с = 0,2 м/с.