два автомобиля движутся по прямой дороге с одинаковыми скоростями. Масса первого автомобиля 1 т, масса второго автомобиля-3 т, Им пульс какого автомобиля больше и во сколько раз?

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:20
    0
    p=mv

    p1=1000*v

    p2=3000*v

    Импульс второго автомобиля больше, в три раза (p2/p1=3)