Два автомобиля движутся по прямой дороге навстречу друг другу. Масса первого автомобиля 1,5 т масса второго автомобиля 3 т. Скорости первого автомобиля в два раза больше скорости второго. Равны ли их импульс

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 07:21
    0
    P=m*v

    P1=2*m1*V

    P2=m2*V

    P1/P2=2*m1/m2=1500*2/3000=1

    Равны