эфир массой 30 г обращают в пар при температуре 35 градусов С Сколько энергии для этого потребуется

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 04:28
    0
    Q=rm, r=8.57*10^5 Дж/кг; Q=8.57*10^5*0.03=2.6*10^5 Дж