Эфир массой 30 г обращают в пар при температуре 35 градус цельсия. Сколько энергии для этого потребуется?

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 23:13
    0
    Q=L*m=4*10^5*0,03=12*10^3 Дж