мяч брошен вверх со скоростью 25 м/с. Определите максимальную высоту подъема мяча. камень свободно падает с высоты 80 м без начальной скорости. Определить время полета камня.

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:03
    0
    1) V=g*t

    t=V/g=2.5 сек

    h=g*t^2/2=31.25 м

    2) h=g*t^2/2

    t^2=2h/g

    t=4 сек

    Надеюсь помог.