Какое количество теплоты требудется для плавления свинца массой 200 г имеющего температуру 327 градусов цельсии

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 04:18
    0
    по формуле Q=cm (t1-t2) = 0.2c*227=45.4*c (Pb), наверно