Для того, чтобы период колебаний математического маятника был равен 2 с, длина нити должна быть равна

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:18
    0
    l=T2g/4 п2=2*2*9.8/4*3.14*3.14=1 метр