Уравнение зависимости проекции скорости движения тела on времени Vx=2+3t. каким будет соответсвующее уравнение проекции перемещения?

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 00:05
    0
    Vx=2+3t.

    v0 = 2 м/с

    a = 3 м/с2

    уравнение проекции перемещения

    x = v0*t + at^2/2 = 2t + 3/2*t^2 = 2t + 1.5t^2