Уравнение зависимости проекции скорости движущегося тела от времени:v=3+2t (м/с). Каково соответствующее уравнение проекции перемещения тела?

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 16:33
    0
    s=vo*t+a*t^2/2 s=3+2*t^2/2=3+t^2