вещество, объемом 25 см кубических имеет массу 125,5 г. Какова масса 1 кубического метра этого вещества?

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 08:15
    0
    p=125.5/25=5.02 г/сь^3 = 5020 кг/м^3

    M = 5020 кг

    Надеюсь помог.