Человек может развить силу тяги около 600 H Какой груз он может вкатить вверх по наклонной плоскости высота которой 1 м и длина 4 м? (Трение не учитывайте)

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:55
    0
    При равномерном движении

    F=mgsina sina=1/4

    m=F/gsina=600/2.5=240 кг