Наибольшая высота подъема тела, брошенного вертикально вверх со скоростью 10 м/с составляет (сопротивление воздуха нет, g = 10 м/с^2

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 10:33
    0
    gh=v^2/2

    h=v^2/2g=100/20=5
  2. 7 ноября, 11:36
    0
    ЗСЭ: gh=v^2/2

    h=v^2/2g=100/20=5 м