При перемещении заряда на расстояние 2 м вдоль силовых линий электрического поля с напряженностью 6. 10 2 В/м, разность потенциалов между начальной и конечной точками ...

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 18:16
    0
    дельта фи = E d = 2 * 6*10^2 = 12*10^2 B