чему равна кинетическая энергия тела массой 3 кг, движущегося со скоростью 4 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:03
    0
    E (k) = m (v^2) / 2=3 кг * (4 м/c) ^2/2 = (3*16) / 2=48/2=24 Дж