За какое время автомобиль, двигаясь из состояния покоя с ускорением 0,5 м/c2, пройдет путь 100 м?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:20
    0
    prosto s=a (t v kvadrate) / 2 = > t = kvadratnyi koren' iz 2s/a = 20sekund