Стальная деталь имеет массу 780 г. Определите ее объем.

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:44
    0
    Дано:

    m = 780 г

    p = 0,15 Ом·мм²/м

    V - ?

    Решение:

    V = m / p

    V = 780 / 0,15 = 5200 л

    Ответ: V = 5200 л