Найдите тормозной путь автомобиля, если он начал торможение при скорости 54 км/ч и остановился через 4 секунды

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:13
    0
    Ускорение a=-15/4=-3.75 м/с^2

    Тормозной путь S=15*4 - (3.75*16) / 2=60-30=30 метров

    Сейчас это проходим