Найти эдс индукции в контуре проводника, если магнитный поток в нем изменился на 10 в-5 ст. за 0.4 сек.?

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:41
    0
    найти эдс индукции

    E=Ф/t=10^-5/0.4=2.5*10^-5 B