Поезд, движущийся после начала торможения с ускорением - 0,4 м/с2 через промежуток времени 25 с остановиться. найдите скорость в момент начала торможения

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 06:32
    0
    по формуле а = (Vx-Vo) / t

    Vx=0.4*25=10 м/с

    Ставим Лучший ответ если помог

    Вопросы в ПМ