Сила, с которой нормальное атмосферное давление действует на поверхность стола площадью 2 м квадратных, равна ...

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:10
    0
    p=F/S

    p = 101 325 Па

    F=p*S=202650 Н

    Ответ: 202,6 кН