Скорость поезда 72 км/ч. Какую частоту вращения имеют колеса локомотива при данной скорости, если радиус колёс 1,2 м?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 23:12
    0
    N-частота v=2PiRn n=v/2PiR n=20 м/с/2*3,14*1,2=3 Гц