масса тела, движущегося с ускорением 0,1 м/с в квадрате под действием силы 2 ОН, равна:

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:17
    0
    Согласно 2 - ого з-на Нютона F=ma m=F/a = 20/0.1=200 (кг)