Нужна помощь!

Железный якорь при погружении в воду становится легче на 120 Н. Определите объем якоря.

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:56
    0
    F-Fa=120 pж*V*g-pв*g*V=120 v=120 / (7874-1000) * g