сколько секунд будет падать камень с обрыва высотой 125 метров

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 08:59
    0
    Без учета сопротивления воздуха

    125=5t^2, отсюда t=5c
  2. 12 марта, 11:21
    0
    H=at^2/2

    t=kvadratnbIu' koren' 250/10=5 sekynd