Напряжённость электрического поля равна 5 кН/Кл. Скакой силой электрическое поле действует на заряд 1 мкКл?

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 19:03
    0
    F = E*q = 5000 * 10^-6 = 5*10^-3 H