скорость зайца 54 км в ч какой путь он пройдёт за 3 мин

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:39
    0
    Дано;

    V=54 км/ч=15 м/c

    t=3 мин=180 сек

    S=Vt=15*180=2700 м
  2. 9 октября, 12:44
    0
    дано:

    V=54 км/ч=15 м/с

    t=3 мин=180 с

    s-?

    S=V*t

    S=15 м/с*180 с = 2700 м=2,7 км