N-30% Q1-10 кдж как найти Q2

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:45
    -1
    n=0,3

    Q1=10000 Дж

    Найти Q1-?

    Решение:

    n=Q1/Q2 = > Q2=Q1/n=10000 Дж/0,3=33333, (3) Дж