Вес 37 кг а размер ноги 37 а квадратиков на чертеже 181

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:26
    0
    Здесь никто вроде не телепат, чтобы знать, что надо вычислить) Но я так думаю давление?

    если да, то:

    p=F/S

    F=m*g=37 кг*10 кг м/с^2=370 Н

    S = посчитать количество полных клеток в фигуре обведённой стопы, прибавить половину неполных клеток и умножить на 0,25=181*0,25=45,25 см^2=0.004 м^2

    Теперь : p=F/S=370H/0.004 м^2=92500 Па или 92,5 кПа