перевести в Си 35 кВт 24 кВт*ч 15 мДж 28 мДж

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:43
    0
    35 кВт=35000 Вт

    15 МДж=15000000 Дж

    28 МДж=18000000 Дж

    24 кВт*ч = 86400000 Дж
  2. 16 февраля, 08:46
    0
    35 кВт = 35*10^3 Вт = 35000 Вт

    24 кВт*ч = 24 * 3,6 МДж=86,4 МДж = 86,4*10^6 Дж=86400000 Дж

    15 мДж = 15 * 10^ (-3) Дж = 0,015 Дж

    28 мДж = 28*10^ (-3) Дж = 0,028 Дж