за какое время автомобиль, двигаясь с ускорением 0,4 м/с2, увеличит свою скорость с12 до 20 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 04:52
    0
    t = (v-V0) * a = (20 м/с-12 м/с) * 0,4 м/с 2=20 с