Какова емкость конденсатора, если он получил заряд 6*10^ (-5) Кл от источника напряжения 120 В?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 22:14
    0
    С=q/U=6*10^ (-5) Кл/120 B = 5*10^ (-7) Фарад