Сколько молекул содержится в стакане воды? Масса воды 100 г.

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:09
    0
    N=nN (a)

    n=m/M=0,1/0,018=5,5

    N=5,5*6*10^23=33*10^23