Найти массу листа железа если его размеры равны 1.2 метра на 60 сантиметров и на 5 ммСколько листов железа можно увезти на автомобиле если его грузоподъемность 500 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:53
    0
    m=p*V;

    m=7800*1.2*0.6*5*10^-3=28,08 (кг) ;

    n=500/28,08=17