в магнитном поле с индукцией 0,3 Тл находится проводник длинной 50 см, по которому течет ток 20 А определите силу действующую на проаодник

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 09:19
    0
    Fa=L*B*I Fa=0.3*0.5*20=3 (H) Fa - Сила Ампера